Наруто. Здесь начинается история...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



487 - Битва начинается!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Ох, и опять мы крутимся в трёх соснах. Киси! Так нельзя! =='
Ну какие нафиг глаза Итачи, какого черта Би выкинул свои катаны, а взял самехаду?
Уф. =='
И главный вопрос: когда саскекун приймер наконец душ? xD

0

3

Reiko написал(а):

Ну какие нафиг глаза Итачи, какого черта Би выкинул свои катаны, а взял самехаду?

этож лол просто. кисичка таки отколол трюк - с внезапной кончиной кисаме, о который мы как бэ должны догадаться.
саскекун кстати причесался в перерывах между главами (!). как-то незаметно случилась рокировка наруты и вышеупомянутого - один заговорил такими речами, аняня** второй скатился до былого уровня приведущего.
в итоге ценность главы ( в очередной раз) для сюжета сводится фактически к нулю. предлог для порабощения глазок итачи как-то просто напрочь портит всю картину, заставляю саскефагов всю глубже уходить в холивары.
но наруточка красавиц*___* ему надо отшлёпать саскекуна, чтоб не врал ему в лицо*__*

0

4

Pumpkin написал(а):

этож лол просто. кисичка таки отколол трюк - с внезапной кончиной кисаме, о который мы как бэ должны догадаться.

А я разобралась в чем сыр бор.
Там дальше показывался разговор Кисаме с Мадарой, где второй говорил о том, что Зецу может принимать облик любого вплоть до чакры. Вот где всё это время была тёмная сторона Зецу: изображала кисаме Оо

0

5

Reiko написал(а):

Вот где всё это время была тёмная сторона Зецу: изображала кисаме Оо

N__N...откровенно говоря я подавился. зецу крутой перец хО прошу прощение, кустик.
а вообще меня очень даже множко разочаровало, что всё пойдёт по большому кругу - да здравствует войнушка ( видать кисичка в детстве в неё не доиграл). хотя так проще будет раскрыть образы и истории наиболее значительных персонажей. в прочем это и не стало таким сюрпризом, как внезапное появление кабуто (!)

0

6

Pumpkin написал(а):

в прочем это и не стало таким сюрпризом, как внезапное появление кабуто

Ох да, я тоже удивилась.
Прическу поменял. xD

0

7

Reiko написал(а):

Прическу поменял. xD

Reiko, всё равно как был страшный, так и остался xD
а додзики лили даже круче кисимотовской манги
интересно, как кисенька пришьёт к уже имеющейся ситуации (а то сложилось впечатление филлера ёпт) оО

0

8

Pumpkin
Ахаха, не придумает кисенька филлеры, придумает тот кто аниме создаёт. О.о

0

9

Reiko, этого ещё не хватало хО
а если действительно подумать, то какую роль он может сыграть в сложившейся ситуации? кому он нафиг нужен
кстати, ваши предсказания на след. главу, тов. главврач:3

0

10

Pumpkin
незнаю Оо не умею я предсказывать.
Наверняка Саске глазни пересадит, и мы увидим что же задумал Кабуто.

0

11

Reiko, на счёт саскекуна разговаривать не интересно - всё и так ясно как белый день xD
интересно ещё следующее -  действие идёт к тому, что копировальная машинка станет хокаге. забавно было бы*_* хотя честно говоря, в последних главах он бесил.

0

12

Pumpkin
Та ладно, не надо обижать копировальную машинку. Х)

0

13

Reiko, тыква не имеет ничего против него х3
но он какой-то не такой авторитет, нежели чем бабуcя тсунаде D:
з.ы. на гренку вон как уже натыкали*___*

0

14

Pumpkin
о тааа, бабулька цунаде гуд
хотя мизукаге то же ничего, такая положительная Х)

0

15

Reiko, дадада, такая баба буйная. только вот её мания на красивых мальчиков её до добра не доведёт xD

0

16

Reiko написал(а):

хотя мизукаге то же ничего

Она вообще мутант Х_Х

0

17

Hayato
Ахаха. Да-да-да...мы когда с тыковкой думали какую ролку создавать: эту или шиппууден, я думала играть именно за неё xD
*пытается изобразить тэруми* Ох, была бы я помоложе...xD

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно