Обратите внимание, что...1. При написании Анкеты требуется соблюдать орфографию, в этом вам легко поможет стандартная программа под названием Microsoft Word.
2. Не оформленные Анкеты не подлежат проверке, они будут отправляться прямиком в Архив.
3. Не стоит отправлять Администрации в личку сообщения о просьбе проверить Анкету. Не важно как вежливо вы это сделаете, но мы тоже люди, и у нас должно быть своё личное время. Кроме того это раздражает.

1. Имя и Фамилия
В русском и английском вариантах. Старайтесь использовать исключительно Японские имена, всякие Мани, Феди будут незамедлительно отклонены.
2. Возраст/Ранг/Расположение
Данные вопросы решаются исключительно через список ролей. На данный момент кланы не привязаны к каким либо территориям, но расположение штаба всё же находится в пределах какой либо страны (откройте главную страницу и посмотрите где находятся выбранные вами Учихи, Кагуйи и т.д.).
3. Пол/Ориентация
Ж или М. Ориентация бывает гетеро, би и гомо (лезби).
4. Внешность
Геннин — минимум 4 строчки.
Чуннин — минимум 6 строчек.
Джоннин/ Нукеннин (S-ранг)/Джинчуурики – минимум 8 строчек.

Не приемлемыми являются фразы вида «цвет меняется под настроение», ибо это всё равно что «давайте я его стукну и он станет фиолетовым в крапинку» ©. Картинки желательно прятать под ссылки.
5. Характер
Геннин — минимум 5 строчек.
Чуннин — минимум 7 строчек.
Джоннин/ Нукеннин (S-ранг)/Джинчуурики – минимум 10 строчек.

Старайтесь указывать только тот характер, который вы действительно способны отыграть. Избегайте противоречий, что бы в дальнейшем у вас не возникло повода запутаться в своих действиях.
6. Биография
Геннин — 6 строчек.
Чуннин — 10 строчек.
Джоннин/ Нукеннин (S-ранг)/Джинчуурики – минимум 14 строчек.

Расскажите о том, когда родились и где. Опишите своих родителей и других родственников («перерезали весь клан» не принимается). Кто вас обучил стандартным техникам? Как повысили ранг? (экзамены в то время проходили внутри самого клана, только старейшины  имели возможность повысить ранг шиноби) Нукеннины должны рассказать, как стали преступником, почему предали свой клан? Джинчуурики — как был запечатан демон?
7. Элемент/Техники
Стандартные техники не указываем, их знают все без исключения.
Геннин — 5 техник, 2-е из которых могут принадлежать выбранному элементу.
Чуннин — 8 техник, углублённое изучение ОДНОЙ стихии, возможны призывы.
Джоннин/Нукеннин (S-ранг) — не более 12-ти техник, возможность изучения двух стихий, призывы.

Напоминаем, что сочетания стихий земли и воды доступно исключительно Сенджу, воды и воздуха — клану Така-Меказути. Геннины и чуннины клана Учиха могут взять только стихию огня (кстате, геннины с шаринганом обладают только одним томоэ — запятая проще говоря, мангекьё — привелегия Учиха Маадары). Не забудьте так же определить ранг каждой из техник.
8. Инвентарь
Указать что и сколько персонаж с собой носит. С целым арсеналом не ходим. Возьмите на заметку, что катана допустима только джоннинам (нукеннинам), и лишь некоторым, за исключением, чуннинам.
9. Средства связи
Мыло, ICQ, Вконтакте - только бы была с вами связь. Никаких ЛС, или Админу. В таком случае пишите скрытым текстом.
10. Пробный пост
Данный пункт заполняют только носители биджу, джоннины (нукеннины s-ранга), и те, в чьём принятии Администарция сомневается.

Код:
[b]1. Имя и Фамилия[/b]
[b]2. Возраст/Ранг/Расположение[/b]
[b]3. Пол/Ориентация[/b]
[b]4. Внешность[/b]
[b]5. Характер[/b]
[b]6. Биография[/b]
[b]7. Элемент/Техники[/b]
[b]8. Инвентарь[/b]
[b]9. Средства связи[/b]
[b]10. Пробный пост[/b]