Наруто. Здесь начинается история...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Здесь начинается история... » Флуд » Флуд №4 в честь дорогих и любимых мужчин xD


Флуд №4 в честь дорогих и любимых мужчин xD

Сообщений 601 страница 630 из 644

601

Akuma написал(а):

а меня за чтоо? : DD

Сама сказала - всех)

Kaguya Bakudan написал(а):

Акаи следующая -_-"

Точно, появится - нужно будет.
*Стукает Хаято по голове, как и его альтер эго*
*Катадэ тоже*

0

602

Akuma
Кто лентяй? О_о Я лентяй?! Да, я лентяй, и что? =="

0

603

Саками написал(а):

Сама сказала - всех)

ну да, для профилактики :3

Kaguya Bakudan написал(а):

Кто лентяй? О_о Я лентяй?! Да, я лентяй, и что? =="

Как мило : DDD
Да ничего :3 я тоже лентяйка )

0

604

спокойной ночи, дорогие .)

0

605

Kaguya Bakudan
Рассказывай, что за планы, что за концепты  :D Надеюсь, не будешь боянить и преподносить еще одному своему персонажу Врата? :)

0

606

А он уже ушел :(
Ну, последую примеру, и попрощаюсь с опустевшей аудиторией. Спокойной (?) ночи.

0

607

Не, народ, Кишимото абсолютно адекватен, а манга совершенно логична и тем самым прекрасна :rofl:
Хотите оспорить? Посмотрите последний, уже на трекерах, мувик по сиппудену!
Еще раз спокойной ночи.

0

608

Саками написал(а):

Хотите оспорить? Посмотрите последний, уже на трекерах, мувик по сиппудену!

Не напоминай. Это... Это сделали американцы. Точно ><

0

609

Тсукури Хасу написал(а):

Это сделали американцы. Точно ><

Но ведь не признаются  xD

0

610

Reiko написал(а):

Но ведь не признаются  xD

им платят xD

0

611

Саками
Честно, с техниками еще почти полная неопределенность ==" Одно только точно - Хаято и Бомба будут использовать похожий стиль боя. Думал над тем, чтобы расширить Караду, но даже не знаю что еще улучшить, да и побочный эффект должен быть соответствующим. Может что-то новое придумаю для тай.

0

612

Первая после длительной перезагрузки всех форумов :D

Тсукури Хасу написал(а):

Не напоминай. Это... Это сделали американцы. Точно ><

Да ладно, зато какой там эпичный Расэн-Сюрикен ^__^
Kaguya Bakudan
Ну старайся, старайся) Попробуй обойтись без сверхускоряющих техник, тем более в качестве брони у тебя есть нунивжизньнепробиваемые кости.

0

613

Саками
Такая защита, имхо, практически абсолютный чит в тае - я не буду их себе писать.

0

614

Kaguya Bakudan написал(а):

Такая защита, имхо, практически абсолютный чит в тае - я не буду их себе писать.

Восемь небесных врат - конечно же не чит в тае, да  :D

0

615

Всем здрасьте...

0

616

Katade
И тебе привет, домашнее компьютерное зло.

0

617

Саками
=.= спасибо за комплимент,но с сегодняшнего дня я в универе

0

618

Саками написал(а):

Восемь небесных врат - конечно же не чит в тае, да  :D

Ну, 8-емь небесных врат не дают защиту от любой(за исключением Хьюговского) тай-атаки и, к тому же, оказывают сильное влияние на тело синоби. И если вспомнить, то Гаара Кимимаро был практически невредим даже после того как его дважды(третий раз был уже под второй печатью) похоронили в песке -_-"

0

619

Kaguya Bakudan
того кто использует хотя бы 5 врата,уже не видно обычным глазам,а значит в тае его не беребить,естесвенно если ты не быстрее 5-ых врат...

0

620

Хватит уже использовать "вред себе" как аргумент о понижении читерности. Допустим, описание техники предполагает убийство безо всякого спасброска. Допустим, условно человек расплачивается за этим десятью годами от срока жизни. Означает ли это, что техника нормальная?..
Ситуация с вратами примерно аналогична. У большинства (именно большинства) персонажей после их применения противником всякие шансы уже подошли к концу..

0

621

Саками
Врата можно использовать раз напавление тай,но сделать ограничение...

0

622

Katade
Не, я это к тому, что "это для тая слишком читерно, я таких штук писать не буду" звучит лицемерно :D На самом деле я лишь в случае чего укажу на явный прокол администрации, но воевать за справедливость не буду. По мне так берите хоть Врата, хоть непробиваемые кости, даром что они были в каноне (но и Кими был абсолютным гением, о чем говорил Сам Змей), но по крайней мере не надо при этом изображать невинность.
Ирония, как бы.

0

623

Саками
ммм а у вас Учиха с шаринганом и техниками Хьюг,но никто не возникает =.=

0

624

Katade
Вы, кажется, меня не поняли ^__^ Я где-то говорила, что не люблю читы и никогда их не использую? хД
И да, техник Хьюг у меня нет.
Вообще считаю нужным вернуться к моему посту, с которого это началось:

Саками написал(а):

Ну старайся, старайся) Попробуй обойтись без сверхускоряющих техник, тем более в качестве брони у тебя есть нунивжизньнепробиваемые кости.

Причина сего замечания намного банальнее, чем вы думаете. Сверхбыстрый мен у Хаято уже есть (собственно Хаято) и читать про второго такого же было бы скучно и весьма банально отсюда и совет сделать что-то иное. Кости же упомянуты на правах Капитана Очевидности, сомневаюсь, что есть хотя бы один игрок-Кагуя, о них не знающий.

0

625

Katade
Кстати, иди работать. У тебя согласно "техникам" нет ни шарингана, ни мангекье шарингана. Заодно хоть как-то сгруппируй их. К примеру, призыв бога ветров - это способность мангки или за так? Если да, то уточни. А гендзюцу? Штука, которая переносит повреждения из иллюзи в реальность - слегка не рядовое, а таки выдающееся Цукиеми. А что каким глазом накладывается, ну и так далее? По оформлению тысяча и одна претензия ^__^

0

626

Саками
мм ну,ваши техники аналогичны Джуукену)И да,Хаято возможно будет убит =.=

0

627

Саками
Хах,техники писались в пьяном состоянии))я их пересматривать вечером буду,а щас ушел на футбол...

0

628

Katade написал(а):

мм ну,ваши техники аналогичны Джуукену)

А еще дзюкену аналогичен любой огненный шар. Он тоже повреждает внутренние органы при достаточной силе, ога.
Как бы вас всех отучить ставить знак равенства при усмотренном одинаковом признаке у разных вещей?..

Katade написал(а):

И да,Хаято возможно будет убит =.=

Это уж сами решайте.

0

629

Саками
Нет...нет и нет...Огненный шар это огненный шар,не путайте эти совсем не похожие вещи.Тем более,что огонь никому еще в аниме не наносил тяжелых повреждений =.=

0

630

Katade написал(а):

Огненный шар это огненный шар,не путайте эти совсем не похожие вещи.

Могу лишь сказать тоже самое.

Katade написал(а):

Тем более,что огонь никому еще в аниме не наносил тяжелых повреждений =.=

Хорошо - дзюкен и тидори аналогичны, ибо у них одинаковые последствия - повреждение внутренних органов. Та же самая логика, позволяющая поставить знак равенства между моим и дзюкеном ^__^ И да, дзюкен - это повреждение органов путем внесения чакры в чужую систему циркуляции. По-моему у меня и намека нет на что-то похожее ^__^
А если есть - прошу точную цитату из моей анкеты. Внесение своей чакры в чужую систему циркуляции, повреждение внутринних органов - любой из данных пунктов стиля "дзюкен" ^__^

0


Вы здесь » Наруто. Здесь начинается история... » Флуд » Флуд №4 в честь дорогих и любимых мужчин xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно