Наруто. Здесь начинается история...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Здесь начинается история... » Флуд » Флуд №4 в честь дорогих и любимых мужчин xD


Флуд №4 в честь дорогих и любимых мужчин xD

Сообщений 361 страница 390 из 644

361

Такими темпами рола умрет Х_х

0

362

Да тут никого нет чтобы флудить, а кто есть - не хочет.

0

363

=.= посещаемость смотри

0

364

А я сама тут не постоянно)

0

365

Саками
Я вижу,а я тут торчу))

0

366

хех

0

367

Как содержательно)

0

368

Katade написал(а):

посещаемость смотри

Хромает малость... о.О

Всем доброго времени суток)

0

369

Доброго :)

0

370

Саками
Здравствуйте) Как дела?

0

371

Флуд живи =.=

0

372

Katade написал(а):

Флуд живи =.=

*оживает* =D

0

373

Katade написал(а):

Флуд живи =.=

Akuma написал(а):

*оживает* =D

А вообще все зависит от игроков... До оО

0

374

Привет!

0

375

И тебе того же.

0

376

Как мыслит человек? Он видит, что на форуме пусто и думает: "Вот никто не пишет и я сегодня не буду. Я устал и у меня нет свободного времени и все равно это никому не нужно. Так что потерпят еще денек."
Собственно, так все и умирает, ага.

0

377

Саками
Естественно это так =.=,поэтому ну ка кто будет на форуме и не напишет во флуде буду игнорировать

0

378

Ну хоть кто-то отреагировал :) Даешь игнорирование!

0

379

Саками
Так вот,что я решил,мне надоели люди которые пишут недостойные анкеты на Мадару,поэтому я напишу...=.=

0

380

Katade
Пробелы не забудь после запятых ставить... ибо оно так будет достойнее ^_^

0

381

Саками
xD аха Аську в студию пожалуйста

0

382

Katade
А зачем?)

0

383

Саками
Надо)буду терроризировать xD

0

384

У меня в анкете прописан) А ссылка на нее где? Правильно, в подписи.

0

385

=.= просто гениально

0

386

Все гениальное просто, могу лишь боянно сказать в ответ.

0

387

Уважаемый гений, вот примерно начало биографии почти до строки:

Madara написал(а):

И вот наконец,тренировки принесли свои плоды,Мадара и Идзуна пробудили высшую форму Шарингана,Менгекью Шаринган,он значительно отличался от обычного,но об этом позже.

- флуд. Ибо там ни разу нет про самого Мадару - детство и все прочее (и да, он не основатель клана, он просто крут и все). Целый большой абзац посвящен описанию, какой же он о чудо-то гений и принципам работы гениальности. Лично я это запомнила после первого упоминания, и вообще звучит напыщенно и оно весьма ненужно по сути в анкете.

0

388

Саками
Ааххаха вообще девочка,тут война ничего о Мадаре нет,соответственно это био от меня,а не какие либо источники.И да ты думаешь основатель Учих и первый обладатель МШ,не заслушивает столько похвалы...хах

0

389

Саками
Детство,хорошо написать не проблема..

0

390

Madara написал(а):

И да ты думаешь основатель Учих и первый обладатель МШ,не заслушивает столько похвалы...хах

Таки половина биографии, если не больше - похвала. По-моему, более чем достаточно.

Madara написал(а):

Ааххаха вообще девочка,тут война ничего о Мадаре нет,соответственно это био от меня,а не какие либо источники.

Так я как бы и не ссылаюсь на источниики, я просто замечаю - биографии персонажа пока нету   :crazy:

Madara написал(а):

Детство,хорошо написать не проблема..

Взросление, пробуждение всяких шаринганов, получение призыва, если он будет в техниках, вменяемое, слитное с био описание эпичности, а не отдельно от него, как и почему именно он стал главой клана и так далее. В общем, биография - это жизнеописание все же.

0


Вы здесь » Наруто. Здесь начинается история... » Флуд » Флуд №4 в честь дорогих и любимых мужчин xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно