Наруто. Здесь начинается история...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Здесь начинается история... » Флуд » Флуд №4 в честь дорогих и любимых мужчин xD


Флуд №4 в честь дорогих и любимых мужчин xD

Сообщений 301 страница 330 из 644

301

Разумеется, она мертва. Спрашиваете еще.
Хотя да, я постаралась на славу с написанием предыдущего поста  :jumping: Полная иллюзия  :flag:

0

302

Хотя, если оценивать объективно, это случайно и скорее фейл, чем вин.

+1

303

:disappointed:

0

304

Akuma
Знаю, тихо =='
Я тут, тут я

0

305

Reiko-чуан, мне просто в ломы анкету писать xD Да и концепция персонажа страдает, может по старой дружбе (ладно-ладно знакомству) пропустишь меня? Игрок я ненормальный сама знаешь xD

0

306

Adachi
Ты со своим безсмертием, как обезъяна с гранатой xD

0

307

Reiko, ну что ж поделать. Просто люди которые находятся со мной в одной теме, почему-то, часто пытаются меня прикончить! Хотя я весьма хороший человек, завожу с ними милую беседу. Так, что Рейко-чуан не уходи от ответа. А понимаете ли всякий зоопарк начал вспоминать. Может ты давно туда не ходила? А нет-нет постой, ты же сама осьминожка! Точнее быко-осьминожка О_о... Да тебя б сдать на черный рынок, такого бабла отвалят, мама не горюй! Красная книга конохи, состоит всего из 9 страниц. Да-да!

0

308

Adachi
Берите Кагую, они тоже круты. =D

0

309

Akuma, интересно чем мотивировали родители твоё имя? Т.е. ну я понимаю ангелочком назвать ребенка! Но... это ж, что получаеться. Бац ты вылетаешь их маминого жерла любви и тут все как заорут - "ДЕМОН!!!111" К чему бы это? Может ты страшная аки смерть водолаза? *смотрит на аватарку* Таки, вроде нет! Или может это такая пластика? Да в наше время не такие операции проворачивают. Шиноби-медики весьма продвинулись в своих разработках!
Но странно могли бы тогда назвать Ёкай или Они... Они-тян... звучит ведь так?!
А да-да насчет бессмертие, понимаешь у меня концепция у перса такая, что сумасшедший бессмертный идиот! xD А по правде это просто адаптация канонического персонажа (не этой вселенной понятно дело) к миру наруто. Ну нравиться мне описывать как мне руки ноги отрезают и шею ломают! Ахх... может я мазохист?!!! Кто знает, кто знает...
Кстати разрешите подметить для двухсотлетний старушки вы сохранились весьма хорошо! У меня есть смутные сомнения, что вы варите крем для лица из маленьких невинных младенцев? Не подскажите рецептик? А то моя бабуся всё хочет омолодиться, вот старая карга!

0

310

Adachi
Мне это принимать как оскорбление?О.о

0

311

Adachi написал(а):

интересно чем мотивировали родители твоё имя? Т.е. ну я понимаю ангелочком назвать ребенка! Но... это ж, что получаеться. Бац ты вылетаешь их маминого жерла любви и тут все как заорут - "ДЕМОН!!!111" К чему бы это? Может ты страшная аки смерть водолаза? *смотрит на аватарку* Таки, вроде нет! Или может это такая пластика? Да в наше время не такие операции проворачивают. Шиноби-медики весьма продвинулись в своих разработках! Но странно могли бы тогда назвать Ёкай или Они... Они-тян... звучит ведь так?!

Ну понимаешь, у меня такая печальная история, такая печальная. т___т плакать хочется, но я не буду. Настоящие мужики не плачут. Хотя я не мужик, но я тоже не плачу. оО Вобщем о чем я? А, да история. Понимаешь, имя подбиралось специально для наследницы самого кровавого клана, чтобы приблизит ее к джашину. Зачем? Не знаю, у родителей надо споросить. оО Родители видимо психи. А представь как мне туго? т__т иду по улице, а все кричат - дьяяявол!!111! оО вобщем, ты задел меня за живое. оО

Adachi написал(а):

А да-да насчет бессмертие, понимаешь у меня концепция у перса такая, что сумасшедший бессмертный идиот! xD А по правде это просто адаптация канонического персонажа (не этой вселенной понятно дело) к миру наруто. Ну нравиться мне описывать как мне руки ноги отрезают и шею ломают! Ахх... может я мазохист?!!! Кто знает, кто знает...

Псих-мазохист? Это конечно круто, но судя по последним журналам "шиноби 2010" это уже не модно. Смена амплуа снова в моде. Эксперементируйте =D

Adachi написал(а):

Кстати разрешите подметить для двухсотлетний старушки вы сохранились весьма хорошо! У меня есть смутные сомнения, что вы варите крем для лица из маленьких невинных младенцев? Не подскажите рецептик? А то моя бабуся всё хочет омолодиться, вот старая карга!

Блин, ты раскусил мой секрет. Конечно из младенцев, а из чего же еще? оО Но увы, теперь мне придеться тебя убить. т__т да, самой жалко, но что поделаешь. Не каждый раскусывает мой секрет. Так что пишите завещание, пока я считаю до трех оО

0

312

Reiko О_о
Где товарищ админ-тян увидела оскорбление?! Я назвал вас редким видом пушного зверька! Это знаете много стоит xD Надо уметь видеть не только минусы, читать между строк. Может я хотел сказать, что вы особенная, ну не совсем есть правда ещё 9 таких же. Ну 9 это не так много. Вон людей аж 6 миллиардов, наплодились сволочи! А хвостаты они хорошие не плодятся, а то были бы уже 123-хвостые бегать по степям конохи! Пришлось бы отстреливать, ну всё таки махина-то ещё те! Да-да вот представьте 11-хвостый демон заяц, сколько бы от него хлопот было, во первых словочуга весь урожай бы ему в брюхо уходил. Так ведь он ещё бы и размножался с большой скорость! А стоп-стоп или это кролики плодятся со скорость света?! Ну вообщем мысль моя понятна! Вот вечно так, начнешь человека хвалить, а он сразу оскорбление. Всегда так!

0

313

Adachi
Эх, никогда мне не удавалось понять где ты оскорбляешь, где нормально говоришь. =='
Ладно, может быть я и пожалею об этом, но бери уже Юбари.
Только вот что, Хаято проедеться по Анкете ещё раз, в доль и поперёк (хотя так же поступил Гинтоки пол года назад О.о).
Лишний раз ротик свой не разкрывать, просто улыбаемся и машем, ок?
Всё, иди пиши. И пробный пост не забуть, на вольную тему.

0

314

Псих-мазохист? Это конечно круто, но судя по последним журналам "шиноби 2010" это уже не модно. Смена амплуа снова в моде. Эксперементируйте =D

Мы такой глянец не читаем! Только нормальные одобренные ГОСТом журнальчики, типа коноховского плейбоя! Да-да куноичи в своих обтягивающих одеждах и без! Извините а вы случаной не сентябрь 2009! Помню там такой знатный разворот был на 4 страницы! Ох да, помню я тогда без этого журнала в туалет не ходил не разу!
Насчет экспериментов, я уже сыт ими по горло, играю уже давно. И кем только не пробовал. Выбрал то, что мне больше всего по душе.

Блин, ты раскусил мой секрет. Конечно из младенцев, а из чего же еще? оО Но увы, теперь мне придеться тебя убить. т__т да, самой жалко, но что поделаешь. Не каждый раскусывает мой секрет. Так что пишите завещание, пока я считаю до трех оО

Почему всегда так всё заканчивается?! Я явно родился не под счастливой звездой! *считает сколько его уже убивали, пытались убивать и угрожали убиством* Ах мамочки!

0

315

Reiko написал(а):

хотя так же поступил Гинтоки пол года назад О.о

Саката Гинтоки, нэ? оО

0

316

Akuma
Он самый xD точнее оно О.о

0

317

Reiko написал(а):

Он самый xD точнее оно О.о

со статусом про жеваную жвачку? xD
почему оно? оО

Adachi написал(а):

Мы такой глянец не читаем! Только нормальные одобренные ГОСТом журнальчики, типа коноховского плейбоя! Да-да куноичи в своих обтягивающих одеждах и без! Извините а вы случаной не сентябрь 2009! Помню там такой знатный разворот был на 4 страницы! Ох да, помню я тогда без этого журнала в туалет не ходил не разу! Насчет экспериментов, я уже сыт ими по горло, играю уже давно. И кем только не пробовал. Выбрал то, что мне больше всего по душе.

Аааа. Ай ай ай, как не стыдно быть пошлым. Ужас, за тебя бы краснела твоя мама. А папа бы хвалил. Или тоже бы краснел. Не знаю, я сомневаюсь. оО Слишком сложное решение. оО Нет, не я, я в подобных изданиях не снимаюсь, да. А если снимаюсь, то за слишком большие деньги о_о

Adachi написал(а):

Почему всегда так всё заканчивается?! Я явно родился не под счастливой звездой! *считает сколько его уже убивали, пытались убивать и угрожали убиством* Ах мамочки!

Давай плакать вместе? т___т

0

318

Akuma
Да, да, да...жеваная жвачка, больше не жвачка, придурок! xD
Ну, как расказывала Саками, оно - это женщина 30-и лет

0

319

Reiko написал(а):

Да, да, да...жеваная жвачка, больше не жвачка, придурок! xDНу, как расказывала Саками, оно - это женщина 30-и лет

И аватар с лапшой. =D
о__О омг. Странно. Он был у меня в скайпе, и предлогал поговорить. xD

0

320

Akuma написал(а):

о__О омг. Странно. Он был у меня в скайпе, и предлогал поговорить. xD

Может быть вышло какое-то недоразумение О.о
Ну да ладно, мне лично пофиг кто там по ту сторону монитора. xD

Akuma написал(а):

И аватар с лапшой. =D

А мне всегда нравилась моська его персонажа ^.^

0

321

Reiko написал(а):

Может быть вышло какое-то недоразумение О.оНу да ладно, мне лично пофиг кто там по ту сторону монитора. xD

может быть. о__о и мне он женщиной не показался. оО
хотя, все может быть оО

Reiko написал(а):

А мне всегда нравилась моська его персонажа ^.^

и мне. ^ ^"

0

322

Akuma написал(а):

о__О омг. Странно. Он был у меня в скайпе, и предлогал поговорить. xD

Предлагал. А ты говорила?)

0

323

Саками написал(а):

Предлагал. А ты говорила?)

Нет. У меня тогда наушники лагали оО а ты говорила?

0

324

Вдруг куноичи превратились в бабак с семками на лавочке, которых хлебом не корми дай сплетничать. Удивительный метаморфоз! *представляет Цунаде на лавочке с семками*

0

325

Adachi написал(а):

Вдруг куноичи превратились в бабак с семками на лавочке, которых хлебом не корми дай сплетничать. Удивительный метаморфоз! *представляет Цунаде на лавочке с семками*

Бебебе. :3 А ты не придирайся. Семечки-но-джуцу тоже круто. =D

0

326

Akuma написал(а):

Семечки-но-джуцу тоже круто

Да-да-да-да! Это мировое зло! xD

0

327

Reiko написал(а):

Да-да-да-да! Это мировое зло! xD

самое сильное джуцу в мире. xDDD

0

328

Akuma написал(а):

Нет. У меня тогда наушники лагали оО а ты говорила?

Мой друг говорил, а я ему верю :)

0

329

О господи,как всегда умные речи толкаем?)xD
Всем здрасьте зло пришел

0

330

Akuma
Да-да-да-да! **
Вот мы ещё его усовершенствует!

Katade
пост...
xD

0


Вы здесь » Наруто. Здесь начинается история... » Флуд » Флуд №4 в честь дорогих и любимых мужчин xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно