Наруто. Здесь начинается история...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Здесь начинается история... » Наруто — обсуждение глав » 490 - Правда о Девятихвостом!


490 - Правда о Девятихвостом!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Мне вот кажется, что в том гробу настоящий Мадара. О.о
Как вы думаете?

0

3

Reiko
Возможно,а еще у меня теорию есть,что там Йондайме...

0

4

Рикудо либо его сын, ага)

0

5

Katade
Саками
Ахаха, делаем ставки господа. xD

0

6

Reiko написал(а):

Мне вот кажется, что в том гробу настоящий Мадара. О.о

дада, иначе бы его это так бы не волновало. причём путём не долгой логической цепочки это очевидно.xD

лично я ждала от главы нечто большего. опять разочаровало D:

0

7

Pumpkin написал(а):

дада, иначе бы его это так бы не волновало. причём путём не долгой логической цепочки это очевидно.xD

Вот именно.
Кабуто ведь пока скрывает от всех это тело.
Зачем же например скрывать Рикудо, или зачем скрывать Йондайме?Оо

0

8

Reiko написал(а):

Кабуто ведь пока скрывает от всех это тело.

"От всех" - это от кого?)

0

9

Саками написал(а):

"От всех" - это от кого?)

От всех, так оно и есть.)
Кабуто успакоил Тоби тем, что пока не показывал никому это тело, и не собирается, если он согласиться сотрудничать с ним.
Ты чем читала? xD

0

10

Reiko написал(а):

Кабуто успакоил Тоби тем, что пока не показывал никому это тело, и не собирается, если он согласиться сотрудничать с ним.

А остальные он показывал, да.
Не читайте русских переводов))

0

11

Саками
Я читаю перевод, что на Наруто Проджекте. Там более менее норм.

0

12

Reiko написал(а):

Я читаю перевод, что на Наруто Проджекте. Там более менее норм.

Честно говоря, в один прекрасный день решив почитать Наруто, я зашла на английский сайт и слегка удивилась многим-многим двояким моментам. Тут есть какой момент: мангу сию переводят на русский с английского. Который, в свою очередь, таки прямой перевод с японского. Результаты бывают впечатляющими))

0

13

Прошу прощения, а когда Кабуто вообще обронял слова о непоказывании? Ищу-ищу, найти не могу. Ни в русском переводе, ни в английском. Хотя бы страницу укажите.

0

14

Саками написал(а):

Честно говоря, в один прекрасный день решив почитать Наруто, я зашла на английский сайт и слегка удивилась многим-многим двояким моментам. Тут есть какой момент: мангу сию переводят на русский с английского. Который, в свою очередь, таки прямой перевод с японского. Результаты бывают впечатляющими))

Вот я тебе говорю, что на проджекте перевод более-менее приличный.
Я сравнивала с другими русскими переводами.

0

15

Reiko написал(а):

Вот я тебе говорю, что на проджекте перевод более-менее приличный.

Тем не менее, в английской манге Кабуто ничего подобного не говорил :)

0

16

Reiko,

Reiko написал(а):

Вот именно.
Кабуто ведь пока скрывает от всех это тело.
Зачем же например скрывать Рикудо, или зачем скрывать Йондайме?Оо

во всех ларцах - члены акацуки. единственное что, только те, кто мертвы. что в принципе может исключать вероятность того, что это мадара.

0

17

Pumpkin написал(а):

во всех ларцах - члены акацуки. единственное что, только те, кто мертвы. что в принципе может исключать вероятность того, что это мадара.

А с чего ты взяла, что Тоби и есть Мадара? xD
Да, он прикрывается шаринганом, мол тот даёт ему возможность жить долго.
Но Киси та ещё сволочь, что бы повернуть события не так, как нам этого хочется.

0

18

Дамы, Мадара чисто физически не может быть в этом гробу, почему уже на куче форумов все зацепились мыслью, что там мадара когда Кабуто заявил, что: "Не бойся, я еще не рассказал никому" Хотя я читал в переводе: "Не бойся, я еще не призвал его душу" =___=
Минато может быть там, это конечно удивило бы Мадару, н не испугало, пускай даже Минато умудрился остановить Кьюби. Вариантов там много на выбор, но мне все же кажется(или хочет казаться, что там Рикудо)
Хотя там может быть еще много кто. Вполне возможно, что Рикудо там будет наврядли, поэтому скорей всего его старший сын, такое возможно. И в тоже время там может быть Шисуи, всетаки возможность его шарингана была не плохой, но наврядли, значит два выбора еще остается: Хаширама, либо может быть Ханзо Саламандра, но тут я не уверен...

0

19

Rikudou-sennin
Вообще Тоби это Обито получается по словам Кабуто,а его мог так испугать только Мадара,Рикудо нет,даже если бы он был у не было бы ринненгана,а следовательно не было бы силы,скорее это  Мадара.Возможно кто-то кого боиться Тоби.Вообщем ждем разгадки тайны...

0

20

Katade написал(а):

Тоби это Обито

Вот это я и пытаюсь сказать. xD
Мы все видели, что Обито был при смерти. Но кто сказал, что он там и погиб?
Классическая история: мальчика подобрали, выходили, но произошедшее оставило в нём очень большой психологический след, что и привело к желанию заставить весь мир остановить безсмысленные пооища. Натянуть шаринган на луну наверное оказалось единственным способом.
Да и плюс самое элементарное: один глаз, прическа (даже этим Кися намекает нам на что-то, но мы это почему-то не видим, или просто отказываемся видеть).

0

21

Reiko
Допустим те же встречи с Какаши,он ему так говорит:Какаши они не действуют и т.д,как будто столетние любовники,все друг про друга знают.Так же прощу отметить,что перемещение Мадары в другое измерение,чем то с хожи со свойствами МШ Хатаке.ИМХО

0

22

Reiko
Да,блин до меня дошло =.=,смотрите у Тоби правый глаз,а у Какаши левый...а Обито придавило правую часть,но никто не может сказать,что ее восстановление невозможно.Тем более,не просто так Киши показал Какаши Гайден,это тонкий намек,я так думаю...

0

23

Тыц и тыц.
Теперь производим нехитрые вычисления и узнаем, что Обито контролировал Лиса уже в 16 лет (Какаши в 1 сезоне 28, он ровесник с Обито, Наруто 12). И вообще слова Минато в союзе с этим фактом как-то намекают на ошибочность сей версии)

0

24

Саками
Возможно это и был Мадара,но Тоби это не он =/
Уже две новые главы технично палят Тоби,ну я думаю что это Обито,других Учих быть не может,единственное что выжил отец Саске и Итачи,но это глупая версия...Все же,если у него два сына такие гении(Саске,Итачи),он далеко не слабаком был...

0

25

Katade написал(а):

Возможно это и был Мадара,но Тоби это не он =/

Внимательно читаем ссылки что я дала и видим, что Минато прямо говорит - контролировал Лиса человек в маске из Акацки ^__^ Да-да, это разумеется был Мадара, просто потом Обито его убил и занял место так, что никто не заметил, угу.
И это вновь пример двоякой логики. То есть шестнадцать лет назад Мадара (уже тогда столетний старик) мог контролировать Лиса, но сейчас-то в маске обязательно Обито. FTGJ.

0

26

Саками
=.= Обито vs Мадара...*ROFL*.Я теперь в конец запутался...Тоби возможно Мадара,возможно Обито,возможно Изуна(брат Мадары),который отдав глаза,потом имплантировал другие,но это версия сомнительна,потому что он ровесник Мадары.вычитал на одном форуме,в обсуждениях глав,что Тоби это Какаши ахахах.
Я,думаю что Тоби это Обито,потому что Киши сказал,это год Какаши...А Обито и Какаши,как Наруто Саске...Не удивлюсь последнему бою...Обито/Саске vs Какаши/Нар...А Кабуто показали,чтоб Саске на не показал новую силу и завалил его...Так же Кисаме будет жертвой новой силы Наруто..

0

27

Никакой аргументации. Просто "хочу" и все. Эх.

А на самом деле все проще.
http://s58.radikal.ru/i159/1004/68/87fdf72ab4fb.jpg

0

28

Саками
ахахах,да видел улыбнуло))

0

29

Саками
Ну да, Чак Норис будет прокруче любого Мадары xD

0


Вы здесь » Наруто. Здесь начинается история... » Наруто — обсуждение глав » 490 - Правда о Девятихвостом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно